СЕРИАЛЫ

«Питерские палачи», 4х60 мин. (Заявка – .docx. Первая серия – Boosty или Patreon, остальные три высылаются по запросу.) Криминальный боевик и триллер, адаптация моего одноимённого романаУвлекающийся боевыми искусствами автоэлектрик встречает давнюю возлюбленную, которая убегает к нему от бандита, и оказывается втянут в войну между двумя бандами и полицией. Женщину вскоре похищают, кто-то умело выставляет парня виновником ряда смертей и делает мишенью одновременно и бандитов, и сыщиков.


КОРОТКИЙ МЕТР

«Воин "Икс-банка"» (PDF). Триллер по мотивам повести Виктора Пелевина «Принц Госплана». Сисадмин банка Лёша настолько увлечён компьютерной игрой, что виртуальный мир в его сознании тесно переплетается с реальностью. Это приводит к драматическим последствиям.

«Пруха» (PDF). Триллер по мотивам моего собственного рассказа «Лотерея». Бомж отнимает у ребёнка сотенную, избивает до полусмерти полицейского, попытавшегося поймать правонарушителя. А потом старая мания даёт себя знать – и он на добытые таким трудом деньги покупает вдруг лотерейный билет...

«Сто первый раз» (Boosty или Patreon). Многократно Сергею удавалось обманывать судьбу и ускользать от кредиторов, которым он задолжал кругленькую сумму. Но в этот раз ему не повезло. И даже больше, чем можно себе представить. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий